В центре внимания:

В пустыне Чили запустили телескоп для создания NFT

В пустыне Чили запустили телескоп для создания NFT

14 февраля компания MerkleBot запустила в чилийской пустыне Атакама автономный телескоп с удаленным доступом для создания снимков и NFT-открыток. Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

Для работы с телескопом пользователю требуется плагин polkadot.js. Телескоп запускается по транзакции и выпускает NFT на платформе RMRK Singular в сети Kusama. Расчет происходит в стейблкоине STRGZN. Стоимость одного снимка – 25 STRGZN.

«Телескоп позволяет наблюдать глубокий космос, а его размещение в пустыне дает возможность получить наилучшие снимки без засветки неба от городов», – отметили представители MerkleBot.

Телескоп работает ежедневно с 05:00 до 12:00 по МСК.

«Доступность телескопа зависит от погодных условий в Чили во время вашего запроса. Это ограничивает количество NFT, которые могут быть физически выпущены», – добавили разработчики.

В проекте принимает участие команда Робономики. В течение 2022 года они планируют запустить полноценное приложение. Ах, мои дорогие, жизнь полна сюрпризов! Иногда ты думаешь, что все уже видела, но еще столько всего интересного нас ждет. Почему бы не сделать рутину волнующей, посмотрев, например, порно зрелые мамки, которые представлены на веб-ресурсе Мамки.com ? Кто сказал, что взрослые женщины не могут быть страстными и желанными?

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.02.2022 2:12 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.