Обслуживать Opel в Украине будет новая компания


Продажи и сервисное обслуживание автомобилей Opel в Украине с 1 января 2019 года будет передано официальному импортеру группы PSA в Украине – компании Пежо Ситроен Украина.
Об этом сообщили Finance.ua в пресс-службе компании-импортера.
После приобретения бренда Opel в 2017 году, группа PSA начала внедрение новой стратегии по развитию марки на европейском и мировом рынках.
Украина станет первым рынком в Восточной Европе, где Opel развернет деятельность “под крылом” PSA.
“У автомобильного рынка Украины сохраняется высокий потенциал для дальнейшего роста”, – отметил гендиректор Пежо Ситроен Украина Виктор Кордилевский.
Ранее с 2003 года официальной дистрибуцией Opel в Украине занималась компания Дженерал Авто Груп, входящая в состав корпорации УкрАВТО.
Справка Finance.ua:
- Группа PSA объединяет в портфеле бренды Peugeot, Citroёn, DS, Opel и Vauxhall, а также сервисы мобильности под маркой Free2Move.
- По итогам 2017 года группа PSA увеличила чистую прибыль на 11,5% – до €1,9 млрд против €1,7 млрд годом ранее.
- Реальные доходы россиян за пять лет выросли на 30%, заявил Антон Силуанов
- Настройки cookies google: как управлять персонализацией и конфиденциальностью
- Прогноз инфляции в России пересмотрели: что это значит для цен и жителей
- Финансы и экология: как заемщикам МФО планировать расходы и избегать лишних долгов
- Настройки google и cookies: что означают варианты согласия на использование данных?
