В центре внимания:

Ducati представила самую мощную версию своего электросамоката

Ducati представила самую мощную версию своего электросамоката

Ducati представила самую мощную версию своего электросамоката

Линия электрического микротранспорта для городской мобильности от Ducati продолжает расширяться, и новый скутер Pro-III провозглашен лучшим в ассортименте на это время.

Одним из главных преимуществ электрического самоката Ducati Pro-III, разработанного в партнерстве с MT Distribution, является использование технологии NFC. Скутер запускается бесконтактно с помощью электронной метки.

Pro-III имеет легкую, но прочную раму из магниевого сплава, которая также прекрасно поглощает вибрации. Ducati оснащает самокат с 10-дюймовыми колесами с бескамерными шинами и двойными дисковыми тормозами спереди и сзади. Светодиодная оптика делает скутер более безопасным для езды ночью и в условиях слабого освещения.

Ducati представила самую мощную версию своего электросамоката
Фото: Ducati

Электросамокат Pro-III оснащен безщеточным двигателем мощностью 350 Вт, который обеспечивает 515 Вт пиковой мощности. Его аккумулятор на 468 Вт*ч обеспечивает запас хода до 50 км на одном заряде. Однако для полной зарядки аккумулятора требуется около девяти часов, что не лучшее время для транспорта такого класса. Ducati Pro-III имеет четыре режима езды: самый медленный предлагает максимальную скорость в 6 км/ч, а самый быстрый – 25 км/ч.

Ducati представила самую мощную версию своего электросамоката
Фото: Ducati

USB-порт на 3,2-дюймовом светодиодном дисплее скутера позволяет заряжать смартфон во время движения. Дисплей показывает выбранный режим движения, скорость, запас хода и т. д. Его дополняет фирменное приложение для смартфона Ducati Urban e-mobility.

Электрический самокат Ducati Pro-III уже доступен по цене 800 евро на официальном сайте и в дилерских центрах Ducati. Напомним, что чуть более скромный Ducati Pro-II стоит от 549 евро, а Pro-I обойдется в 399 евро. Есть и еще более доступная модель – Ducati Corse Air за 299 евро.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.11.2021 6:34 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2026 Финансовый дайджест
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.