В центре внимания:

Минздрав дал рекомендации путешествующим во время новогодних праздников

Минздрав дал рекомендации путешествующим во время новогодних праздников

Минздрав дал рекомендации путешествующим во время новогодних праздников

Министерство здравоохранения дало рекомендации туристам, которые планируют путешествия во время новогодних праздников в условиях пандемии коронавируса. Гражданам необходимо проверить информацию о ситуации с коронавирусом в той стране, куда они планируют путешествие, и соблюдать правила безопасности.

Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

При этом в Минздраве отметили, что не рекомендуют путешествовать.

“Советуем воздержаться от соответствующих путешествий во время пандемии на эти новогодние каникулы. Если вы уже решили поехать, чтобы увидеть информацию, которая ситуация в этой стране по COVID-19, условия визита к ней. Это все можно посмотреть на сайте Министерства иностранных дел. Во-вторых, обязательно соблюдайте все правила безопасности, пока вы будете находиться в другой стране”, – заявил Степанов.

Напомним, ранее в правительстве анонсировали ужесточение карантина в Украине после Нового года – новые ограничения введут с 8 по 24 января.

При этом глава Госпотребслужбы Киева Олег Рубан сообщал, что продление работы ресторанов на Новый год не повлияет на заболеваемость.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.12.2020 14:50 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2026 Финансовый дайджест
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.