В центре внимания:

Модели Volkswagen подключат к iPhone

Модели Volkswagen подключат к iPhone

Владельцы автомобилей Volkswagen теперь могут их открывать и закрывать при помощи своего iPhone. Это стало возможным благодаря новому голосовому помощнику Siri в мобильном приложении VW Car-Net.

Вообще-то у Siri много возможностей, а не только открытие и закрытие автомобиля. Так, с его помощью можно проверить остаток топлива или заряда (если речь идет про электромобиль). Также с помощью Siri можно зарядить электрокар, установить в машине нужную температуру и узнать, где она вообще находится.

Если ранее это всё делалось, как говорится, «вручную», то теперь – в голосовом режиме, что значительно облегчает жизнь автовладельцам.

В общем, это очень полезная технология, которая будет пользоваться большой популярностью у владельцев автомобилей Volkswagen. При этом следует отметить, что мобильное приложение VW Car-Net не бесплатное. За него нужно ежемесячно платить фиксированную сумму.

Если вы водитель Volkswagen, либо другого авто, экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на Finance.ua.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.11.2018 1:34 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.