В центре внимания:

Какие новые авто могут появиться в Украине до конца 2018 года

Какие новые авто могут появиться в Украине до конца 2018 года

Меньше двух месяцев осталось до конца 2018 года. Но это не значит, что в Украине в нынешнем году уже не появятся автомобильные новинки.

Skoda Fabia

В Украине буквально только что начались продажи обновленной Skoda Fabia. Малолитражный чешский бестселлер получил некоторые изменения в дизайне кузова (рестайлинговые фары и новая решетка радиатора) и в салоне.

Chery Tiggo 4

Официальная премьера нового кроссовера Chery Tiggo 4, у которого дорожный просвет составляет 171 мм, состоялась буквально несколько дней назад.

Toyota Proace

На прошлой неделе в Украине представили новый минивэн Toyota Proace. Ранее этой модели в нашей стране официально не было. Его главным конкурентом должен стать VW Transporter\Multivan.

Jeep Wrangler

В прошлом месяце в Украине начались продажи внедорожника Jeep Wrangler нового поколения. У него под капотом располагается 2,0 л бензиновый двигатель мощностью 272 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» ZF. Внедорожник сохранил свой классический дизайн, но получил современные технологии.

BMW X5

Уже в ближайшие дни в Украине пройдет презентация BMW X5 нового поколения. Этот люксовый кроссовер получил огромное количество современных технологий. Вы будете потрясены высочайшим уровнем комфорта в салоне. Уже в базовой комплектации кроссовер имеет очень мощный двигатель.

Rolls-Royce Cullinan

До конца текущего года в Украине появится роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan. Его длина превышает 5 метров. Под капотом находится 6,75 л двигатель мощностью 571 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Привод – полный.

Kia Ceed

Скоро в нашей стране начнутся продажи Kia Ceed нового поколения. Автомобиль получил довольно заметные изменения в дизайне кузова и в салоне. Салон отделан более качественными материалами.

Часто за рулем? Экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на Finance.ua.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.11.2018 13:43 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.