В центре внимания:

День финансов, 24 октября: тарифное "эхо", связь между доходами и успеваемостью в школе, прогнозы по зарплатам на 2019

День финансов, 24 октября: тарифное

Среда, 24 октября. Мнения экспертов… и властей.

Очередного не будет. Гройсман обещает. Премьер-министр Украины говорит, что очередного повышения на 35% цены на газ для населения не будет. Ранее о дальнейшем подорожании газа заявили в БПП.

А вот тарифы на тепло и горячую воду вырастут. Полагает Рева. В результате подорожания газа на 23,5% тарифы на горячую воду и теплоснабжение могут вырасти примерно на 16%, полагает министр социальной политики. По его словам, новые тарифы, согласно законодательству, могут быть введены не раньше декабря.

Ждите повышения зарплат в 2019. Прогнозируют рекрутеры. По данным экспертов рынка труда, в следующем году многих украинцев ждет повышение зарплат, причем во всех отраслях экономики. Кому больше всего повезет – читайте по этой ссылке.

Правда, пока ваша зарплата не выросла до нужного уровня, Finance.ua может подобрать для вас быстрый займ до зарплаты.

«Еврономера» с просроченным «транзитом» нарушают закон. Говорят в ГФС. За автомобили с иностранной регистрацией и нарушенными сроками транзита будут привлекать к административной ответственности. В случае установления факта нарушения сроков транзита есть все основания для установления признаков правонарушения.

Уровень доходов влияет на успеваемость в школе. Проанализировали в ОЭСР. Любопытное исследование провели в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Если верить его данным, разрыв в успеваемости между детьми из обеспеченных семей и семей с материальными проблемами начинается с 10 лет и развивается дальше на протяжении процесса обучения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.10.2018 18:14 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.