В центре внимания:

В УЗ рассказали, когда Deutsche Bahn даст рекомендации по модернизации пассажирских перевозок

В УЗ рассказали, когда Deutsche Bahn даст рекомендации по модернизации пассажирских перевозок

Специалисты Deutsche Bahn E&C начали работу над проектом усовершенствования пассажирских перевозок в Украине — ожидается, что Deutsche Bahn E&C предоставит проект отчета с рекомендациями до конца этого года.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Отмечается, что по итогам первой недели работы специалисты УЗ и Deutsche Bahn Engineering & Consulting создали проектные группы по 3 направлениям:

В УЗ добавили, что состоялась вступительная встреча координационного комитета проекта с участием и.о. председателя правления Укрзализныци Александра Камышина, представителей наблюдательного совета общества, Мининфраструктуры и Минфина.

«Deutsche Bahn E&C получил все необходимые документы и наработки АО „Укрзализныця“, которые необходимы для реализации проекта. Также определен план работы проектных групп, уточнены детали технического задания для консультанта и определены первоочередные приоритеты работы», — говорится в сообщении.

В УЗ добавили, что специалисты Deutsche Bahn E&C представили первые результаты анализа технических требований к электропоездов, которые будут закупаться для проекта Kyiv City Express.

«Немецкие специалисты также определили ключевые элементы бизнес-плана пассажирских перевозок и озвучили первые наработки модели предоставления услуг пассажирам. Их в течение октября будут обсуждать представители Deutsche Bahn E&C, АО „Укрзализныця“ и представители профильных министерств», — добавили в компании.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.09.2021 5:34 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.