В центре внимания:

В следующем году Sony выпустит три флагманских смартфона

В следующем году Sony выпустит три флагманских смартфона

В распоряжении интернет-источников оказалась первая информация о смартфонах Sony Xperia модельного ряда 2021 года. Сведения о будущих аппаратах распространил ресурс Androidnext, ранее уже неоднократно публиковавший достоверные данные о мобильных новинках Sony.

Утверждается, что в текущем году компания не будет выпускать компактную версию Xperia верхнего ценового сегмента. Однако в 2021-м подобная практика будет возобновлена.

В частности, Sony приписывают намерение выпустить флагманскую модель в трёх вариантах исполнения. Это стандартная модификация, версия премиум-класса с улучшенными характеристиками, а также компактная модификация.

Технические характеристики смартфонов пока не раскрываются. Но можно предположить, что их «сердцем» послужит мощный процессор Qualcomm Snapdragon, а встроенный модем обеспечит поддержку мобильных сетей пятого поколения (5G). Разумеется, в оснащение войдёт многомодульная тыльная камера.

По оценкам аналитиков TrendForce, в 2020-м в глобальном масштабе будет реализовано около 1,24 млрд «умных» сотовых аппаратов. Из них примерно 235 млн штук составят 5G-устройства.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.08.2020 23:21 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.