В центре внимания:

Время садиться за руль, получив деньги на авто от Банка Кредит Днепр!

Время садиться за руль, получив деньги на авто от Банка Кредит Днепр!

Банк Кредит Днепр проводит новую акцию «Деньги на авто», во время действия которой – с 8 июля по 31 августа 2019 года – все клиенты, оформившие кредиты наличными на сумму от 25 до 75 тыс. грн на срок 24, 36, 48 или 60 месяцев, примут участие в ежемесячном розыгрыше 300 тыс. грн на новое авто. Розыгрыш главного подарка акции будет проходить с 18 по 20 число следующего календарного месяца после заключения кредитного договора. Победители будут определены с помощью сервиса Random.org.

Время садиться за руль, получив деньги на авто от Банка Кредит Днепр!

«Наша новая акция направлена на популяризацию кредита наличными как удобного инструмента финансового планирования и воплощения мечтаний без откладывания «до лучших времен», – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Удобные сроки кредитования позволяют каждому клиенту выбрать комфортные для себя условия обслуживания кредита, оптимальный размер ежемесячного платежа и график выплат. Качество нашего кеш-кредита подтверждено цифрами: с начала года портфель наличных кредитов увеличился на 319 млн грн, или на 48%, – до 563 млн грн».

Действующие и новые клиенты из любого региона страны могут сделать заявку на кредит удобным для себя способом: заполнив форму на сайте банка, позвонив в Инфоцентр или обратившись в любое отделение финучреждения. Для оформления кредита понадобятся только паспорт и ИНН, справка о доходах не требуется. Самый удобный срок кредитования клиент выбирает самостоятельно, больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Предварительное решение и расчет платежей клиент получает по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Простые и понятные условия оформления адаптированы для разного уровня доходов заемщиков. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения: в системе интернет-банкинга Free Bank и посредством терминалов банка, путем перечисления средств с карты любого банка Украины (р2р-платежи), с помощью киосков самообслуживания EasyPay, iBox. Предусмотрена возможность досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций.

Кроме того, с целью поощрения наиболее быстрых дисциплинированных заемщиков Банк Кредит Днепр вводит специальное предложение «Спринт», во время действия которого – с 8 июля по 31 августа 2019 года – предлагает годовой кредит наличными на сумму от 3 до 75 тыс. грн с возвратом комиссий, начисленных клиенту за пользование кредитом.
Подробнее с информации о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.

Для справки:

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ.
Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

Надежность и стабильность банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В частности, рейтинговое агентство IBI-Rating подтвердило рейтинг банка по национальной шкале на уровне «uaA-» с прогнозом «в развитии» и рейтинг надежности депозитов на уровне «4+» (высокая надежность).

В рамках исследования «Транспарентность банков Украины: шаги в Европу» от IBI-Rating и международного финансового клуба «Банкиръ» Банк Кредит Днепр был отмечен в номинации «Европейское партнерство», став единственным банком с украинским капиталом среди наиболее инвестиционно привлекательных финучреждений страны.

Банк Кредит Днепр стал одним из лидеров финансового рейтинга делового еженедельника «Бізнес» в номинациях «Корпоративный партнер», «Агробанк», «Лучший сервис для клиентов МСБ», «Опора МСБ» в 2018-2019 годах, обладателем первой премии Prostobank Awards-2018 в номинации лучших розничных кредитов наличными, победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года», лауреатом премии FinAwards 2019.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.07.2019 15:39 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.