В центре внимания:

Бренд Lexus представил свой первый минивен

Бренд Lexus представил свой первый минивен

Lexus представил первую в своей истории модель в классе минивенов — полностью новый Lexus LM, созданный на базе Toyota Alphard.

Первый в своей истории минивен марка Lexus представила на автосалоне в Шанхае.

Минивен отличается особым дизайном кузова — новой решеткой радиатора, своей оптикой, а также обилием хромированного декора. Минивен Lexus будет 4-местным — весь пассажирский отсек рассчитан всего на двух человек. Раздельные кресла отличаются многочисленными регулировками и особыми материалами отделки и набивки для максимального комфорта.

Более простой вариант подразумевает 7-местную конфигурацию салона, включающую в себя третий ряд кресел с тремя местами. Технически во многом машина унифицирована с Alphard, но от седана Lexus ES, например, взята подвеска. В качестве опции доступны перегородка за спинками задних кресел, в которую может быть встроен 26-дюймовый экран, аналоговые часы, держатель для зонтика, а также встроенный холодильник.

В зависимости от рынка Lexus LM представят в версии LM 350 с 3,5-литровым бензиновым мотором или LM 300h с гибридным силовым агрегатом на базе 2,5-литрового двигателя с электрической составляющей. Будут доступны передне- и полноприводные варианты.

В 2019 году продажи Lexus LM начнутся в Китае и на других азиатских рынках. Минивен будет доступен только в черном и белом цветах. Стоимость модели не названа.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.04.2019 0:45 | Сергей Сарыкин

Поиск:

Поиск
Последние финансовые новости
Финансовый дайджест VK
Финансовый дайджест в Facebook
Финансовый дайджест в Твиттере
Финансовый дайджест в Google+
Все права защищены © 2017-2024 Финансовый дайджест
| XML
Любое копирование материалов с сайта apulogny.ru без ссылки на источник запрещено.